Эти одноклассники.... второй раз уже взламывают
суки....
Эти одноклассники.... второй раз уже взламывают
суки....
мдаа... суки короче ))))
новый заведи, хотя я бы после такого больше ни ногой в эти одноклассники.. ниче нормально сделать не могут.... вконтакте сидишь?