Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Достали!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
ха! и тебя! меня тоже взломали на прошлой неделе впервые!
0
12.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
меня за эту неделю уже 2 раза... 
0
13.06.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
вот и меня взломали впервые на прошлой неделе, теперь вот восстановить свой профиль не могу.
0
13.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
а че не можешь? там же просто пароль поменять надо.. если зайти не можешь, нажми там "забили пороль" и на почту пришлют тебе восстановление..
0
13.06.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
в том-то и дело, что они пишут, что ваш профиль заблокирован, а когда ввожу свою электронку, то пишут, что не верно введен электронный адрес, хотя раньше всегда приходили уведомления с одноклассников туда, пыталась через телефон -тоже облом. Короче, караул!!!!!Уже письмо написала в службу, они прислали ответ - одна вода и ничего полезного.
0
13.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

мдаа... суки короче ))))  

новый заведи, хотя я бы после такого больше ни ногой в эти одноклассники.. ниче нормально сделать не могут.... вконтакте сидишь?

0
13.06.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
да, но в все основные контакты у меня в одноклассниках, а главное, что там есть ценная информация, которая мне нужна.
0
13.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
ааааа, вот оно чё )))))) ну тогда канеш обидно ..
0
13.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк
так пароль смени и все.
0
13.06.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
восстановила, но пришлось только через службу поддержки.
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Как я вас понимаю! У самой такое же... второй раз подряд!!!
0
12.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
причем постоянно пишут о том как я похудела. Сначала на 5 кг, теперь вот на 19... 
0
12.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Троицк
это точно! И меня 1 раз взломали.
0
12.06.2011
Приветики ))))))))) Как лучше?

Похожие записи