С отпуска. Наконец то руки дошли. Надеюсь помните ;)

Начну, наверное, с начала! Это моя встреча с сыночком и фото в деревне.
Это он бесится с моей племянницей. Ей 7 лет, зовут Марина. Любит её просто жуть )))
Это мы в Ялтинской зоопарке. Самом большом и клёвом в Крыму.
Ну а теперь - МОРЕ
Прогулки по набережной.
ЭХ, хочется обратно, к морю, солнцу и вкусным фруктам!!!!!!
спасибки