Войти
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

Поскорее бы завтра! )))

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Обязательно фотку с тебя ждём))) удачи!

0
19.12.2009
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо, думаю все пройдет удачно.. фотки полюбому!!!!! куда ж я без них? ))))

0
19.12.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Знаешь я с детства завидовала девочкам с чёрным цветом волос ))) Так хотелось быть чёрненькой и всё потому что я натуральная блондинка)) Сейчас уже темнею , а вот в садике вообще белоснежкой была ((( Тебе здорово будет )) Жаль мне не идёт такой цвет ((((

0
19.12.2009
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

у меня свой цвет - тоже светлый... русый, как брови! в садике я тоже была белоснежкой... ваще клевый цвет волос был тогда! а потом как то решила покраситься в черный.. причем из блондинки сразу в темно каштановый а затем в черный! практически все (кроме моей мамы) говорили что мне лучше всего с черным...  вот.. ходила, ходила с черным - надоело.. стал такой цвет как на фотке.. но он опять надоел. вот решила завтра пойти подстричься и покраситься... мне нравится вот что:image  но пока нет таких длинных волос.. поэтому подстригусь покороче.. как раньше она была. )))

0
19.12.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня кожа с красноватым оттенком ))) Вот по этому и не подойдёт((((А ты молодец , экспериментатор)))

0
19.12.2009
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

а.. ну да.. тогда думаю не стоит тебе это делать..))))))))  а я вот завтра попробую и покажу что получилось..image

0
19.12.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

буду ждать))

0
19.12.2009
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

и глаза у меня голубые.. а почему ты решила что тебе не подойдет черный?

0
19.12.2009
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

ну волосы будут чуть короче чем щас. image  

и черым цветом.. ну и конечно наркрашенна буду! )))

0
19.12.2009
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

Будем ждать фото

0
20.12.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

Клево,тоже буду ждать....

0
19.12.2009
Просто фотки про нас. наши зубки

Похожие записи