Сегодня.
С кисой друзья
Ву-у-у-сно 





Это мой самый любимый помощник!!!!!

Сегодня.
С кисой друзья
Ву-у-у-сно 





Это мой самый любимый помощник!!!!!

угу... он такой у меня. раньше пылесоса боялся, а теперь не оттащишь от него! )))))
А мы пока на пылесос подозрительно смотрим. Что за зверь такой жужжит? Недавно только блендера перестал боятся)
ничего, привыкнет и к пылесосу, будет за тобой как хвостик бегать.. )))