Вот и стали мы на год взрослей )))))))))
Даже не верится, что так быстро летит время!!!! Сынулька изменил нашу жизнь намного и только в лучшую сторону. Не представляю, что бы я делала без него!
Спасибо всем, кто нас поздравил лично, девочки, очень приятно, что вы есть!!! Ведь всем моим друзям пришло уведимление о д.р., но не все написали личное сообщение!
В общем дальше фото. Немного, но все что есть ))))
(на меня не смотрите, я даже накраситься не успела почему то )
Читать далее