Как быстро время летит!!! Казалось бы, только познакомились, только чувства взаимной симпатии, ожидание с волнением каждого звоночка от любимого, даже смс-сочки....
Что ж это за день такой сегодня?? Я ниче не хочу делать... Какая то лень напала..... Брррр Муж на работе, ребенок только уснул еле еле...Апатия Че делать то?? Подскажите, кто чем занят?
Лучше б там остались с Андрюхой.. Не возможно так жить.. Дышать нечем. Везде дым. Ну а теперь о главном - об отпуске )))))))) Кому интересно - читайте далее...
Вот в принципе и всё )))) Сегодня ночью поедем на машине в Крым!! Не теряйте, мы на месяц!!! По возможности буду забегать.... Фото по приезду ))))) Пока пока
Ходили сегодня в поликлинику на манту. И сына даже не пискнул!!!! Второй раз убеждаюсь - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК . Первый раз кровь из пальца сдавали - тоже не плакал )))) МОЛОДЕЦ