Войти
Сашуля
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
201
запись
27
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Завтра 4 года вместе!!!!
Как быстро время летит!!! Казалось бы, только познакомились, только чувства взаимной симпатии, ожидание с волнением каждого звоночка от любимого, даже смс-сочки....
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
.......
Что ж это за день такой сегодня?? Я ниче не хочу делать... Какая то лень напала..... Брррр 
Муж на работе, ребенок только уснул еле еле...Апатия  {#verysad} 
Че делать то?? Подскажите, кто чем занят?
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ну вот мы и вернулись... Наверное зря ((((
Лучше  б там остались с Андрюхой.. Не возможно так жить.. Дышать нечем. Везде дым. {#smiley-cry} 
Ну а теперь о главном - об отпуске )))))))) Кому интересно - читайте далее...
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Уезжаем на море!!! Всем ПОКА )))))))
Вот в принципе и всё )))) Сегодня ночью поедем на машине в Крым!! Не теряйте, мы на месяц!!! По возможности буду забегать....  Фото по приезду )))))
Пока пока {#kisses}
9
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Очки
Привет всем!!! Купила седня очки и до конца не поняла идут они мне или нет???
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Мужииииик ))))))))
Ходили сегодня в поликлинику на манту. И сына даже не пискнул!!!! Второй раз убеждаюсь - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК .  Первый раз кровь из пальца сдавали - тоже не плакал ))))
МОЛОДЕЦ image
Андрей
17 лет 3 месяца
Анюта
12 лет 4 месяца