Войти
Сашуля
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
201
запись
27
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Сынулька.....
Бабушка забрала Андрюху к себе в Крым....

Грущу......    
{#smiley-cry}
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Новость номер два
7 ноября у нас родила наша кошечка Шеба )))))))) Четверых ма-а-а-леньких котят. Как Андрюша их называет: "Катятки". Он теперь с ними не разлей вода ))) Так прикольно. 
Вот они: 
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Привет!
Приветик, девченочки!!! Выдался мне полноценный выходной и я снова с вами!!! Много у вас разных новостей, это радует. Ну и мы не отличились. 
Новость номер раз: 
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Че за хрень????
Только что написала 2 поста и ни одного не вижу................... {#angry4}
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
... Привет ...
image    нас кто нибудь здесь еще помнит? 
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Андрюха...
Растет сынок. Меняется.
Вчера год и 7 отметили....
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Просто так....
Привет, деффчонки )))))
Седня у меня второй выходной. Муж на работе. Ребенок спит. Дома чистота и порядок )))))) Сижу в инете.
Че нового, хотите узнать? 
Да практически ни-че-го.....
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Всем ПРЮВЕТ
Сто лет тут не появлялась )))) Совсем закрутилась уже....
 Теперь обо всем по порядку... 
Андрей
17 лет 3 месяца
Анюта
12 лет 4 месяца