7 ноября у нас родила наша кошечка Шеба )))))))) Четверых ма-а-а-леньких котят. Как Андрюша их называет: "Катятки". Он теперь с ними не разлей вода ))) Так прикольно. Вот они:
Приветик, девченочки!!! Выдался мне полноценный выходной и я снова с вами!!! Много у вас разных новостей, это радует. Ну и мы не отличились. Новость номер раз:
Привет, деффчонки ))))) Седня у меня второй выходной. Муж на работе. Ребенок спит. Дома чистота и порядок )))))) Сижу в инете. Че нового, хотите узнать? Да практически ни-че-го.....