Девочки, у кого-нибудь были на ранних сроках повышение температуры до 37 и немного тянет живот? Прошла всего неделя, тесты еще ничего не покажут, но так хочется верить, что это первые симптомы...
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
У меня. Горячая как печка хожу, а в целом всё отлично! ттт!
0
29.10.2008
Ответить