Девочки привет.помогите мне пожалуйста,вчера перепсиховала сильно и с утра начал болеть низ живота,тянет колит,аж встать лбо сесть не могу.При этом еще и давение опустилось,а серцебиение выше давления, Крови нет,Слава Богу,но боль очень сильная,Девочки,что делать?????