9-9.30 просыпаесмя
17.00-20.00 ДНЕВНОЙ!!!! сон
23.00-23.30 ночной сон
два года
"Готовимся" к детскому саду!
да, и еще.я не отмечала.. укачивали перед сном мы где то до года и 9 месяцев... Недавно еще....на руках, на мяче, на кресле..
Сейчас уже сами ложатся в кроватку, укрываются и просят уже не колыбельную им петь , а сказку рассказывать.
Ляля бывает убежит к папе, там выпросит сказок, потом идет ко мне за добавкой! :) Или сама откроет книжку и читает на своем языке!
- Давай мама тебе почитает!
- Няня...( Ляля) и показывает на себя пальчиком !
:))

