Войти

Горы

Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло
были, но не совсем там. были на prekestolen, вообще это недалеко. ехать летом, удобнее всего на машине, потом потопать чуть чуть пешком. и все!
0
17.01.2012

значит лета ждать надо....эх... а так хотелось прям сейчас!

0
17.01.2012

посмотрела, что вы живете в Норвегии! :)) НУ вам может , конечно, и недалеко эхать... :)) Нам уже подальше!!! С Балтики

0
17.01.2012
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

да, я имела в виду недалеко от нас :-))) ну или из Осло взять машину напрокат, например. но лучше летом, да. туда дорожка идет через горы, пешеходная. в другое время опасно, может быть лед

0
18.01.2012

спасибо большое

0
18.01.2012
Оксана
Дениска, 27 лет 9 месяцевСашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Только хотела написать, что это Норвегия, именно тут не были но по фьерду плавала, очень понравилось, очень красивая природа, водопады и очень чистый воздух

0
17.01.2012

супер! как вы туда попали?! через тур.агенство?!

0
17.01.2012
Оксана
Дениска, 27 лет 9 месяцевСашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

не, мы ездили частным образом к родственникам, но можно купить морской тур http://www.cruclub.ru/offers/severnaja_evropa/norvegija/

или автобусный http://citytravels.ru/bustour/scandinavia.shtml

это так, для примера- первое что попалось в поисковике


0
17.01.2012

спасибо огромное!

0
17.01.2012
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Мне даже страшно смотреть не то что залесть на этот камень.
0
17.01.2012

 я слышала , что у каздого свой порог страха и боли...

 у меня видимо повышенный... или пониженный?! . :)

 с рождением деток , конечно все меняется..думаешь уже о детках

0
17.01.2012
Горы Тише, тише…

Похожие записи