Девочки! Может кто знает, где это место находится!
Так захотелось туда!!!
В комментах на том сайте, прочитала, что это в Норвегии...возможно пошутили... Буду рада, если кто -то поделится информацией!!! спасибо!!!
п.с. Девочки!!! Я нашла!!!! спасибо google!!!
вот!
http://ribalych.ru/2011/06/24/kerag/
кто там был, поделитесь пожалуйста!!! буду очень рада!!!!!!!!



