Devochki!
Mozhet kto znaet, gde jeto mesto nahoditsja!
Tak zahotelos' tuda!!!
V kommentah na tom sajte, prochitala, chto jeto v Norvegii...vozmozhno poshutili...
Budu rada, esli kto -to podelitsja informaciej!!!
spasibo!!!
Ne mogu ne v kirilicu perevesti, ni fotki vstavit'!!! :((
