Девочки, а в вашем городе детка дают новогоднии подарки?
В нашем раньше давали, а сейчас выдают только с года, мотивируя это тем, что они еще не едят сладкое.
Девочки, а в вашем городе детка дают новогоднии подарки?
В нашем раньше давали, а сейчас выдают только с года, мотивируя это тем, что они еще не едят сладкое.