Войти
Мама двоих (11 месяцев, 40 лет) Стамбул

Какое счастье быть мамой!!!!!Стихи......

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Случайно набрела на ваши стихи! Шикарные!! Рыдала над каждым!!!!!!!!!)))

0
03.05.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 14 лет) Электросталь
Реву, реву и реву, классные стихи.
0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

и меня прослезило=)клевые

0
11.07.2012
Срочно нужна помощь малышику!!!!! В продолжении темы про деток и мам....

Похожие записи