12 лет

не слишком нравится "взрослая" еда

а кефирчик тоже не пьет?
09.08.2012
нет-категорически :((( малочко только и то.. с пеерменным успехом.. :((
09.08.2012
только-только сама начала пюре готовить, когда овощи свои пошли, мясо пока баночное даю, но хочу попробывать приготовить. Мы ужасные неежки, ничего особо не любим, кроме полочки. Творог, йогурты, кефир - это наше все. Правда домашнее пюре он с большей охотой ест, чем покупное...
08.08.2012
а мы вот молочку ни в какую.. :(((
09.08.2012
Интересно, как у детей пристрастия вкусовые формируются?...
09.08.2012
Добрый вечер!  Я может немного не с той стороны зайду, но у меня два вопроса: 1. сын уже хорошо ходит, активничает, бегает? Мне кажется, как только потребуется много энергии, малыш сам потянется к более питательной пище. 2. сколько у вас уже зубиков? И есть ли любопытство к тому, какая еда лежит в вашей тарелке? Я однозначно против насильного кормления, только из соображений, что ребенку надо кальций или что-то другое. Малыши - изначально гармоничные существа, и знают чувство насыщения, если его не испортить перекармливанием. До 1 год 1 месяц мы тоже кушали только мясное пюре, а потом перешли на фрикадельки. На всякий случай даю ссылку на свой блог как приготовить фрикадельки (в мельничке блендера) с видео  "Делаем мясные полуфабрикаты-заготовки для малыша".
08.08.2012
добрый! ) ходит достаточно активно... да он вроде тянется когда кто-то из нас ест.. а даешь..тут же назат из ротика вываливает :(( зубиков у нас вверху четыре передних и внизу два... я тоже думала про то что сами знают что им кушать..но как всегда начиталась и запаниковала :(( спасибо большое за ссылку! попробуем!
09.08.2012
Мы тоже из банок больше любим пюрешки, но я с начала лета даю овощи и мясо из блендера. Не думаю, что в банках еда хуже, просто самой готовить намного дешевле. Яйца и молоко не даю пока принципиально, творожок мы не слишком любим. Кефирчик вот агуша понравился.. Но мы на ГВ, поэтому не парюсь особо на счет еды. Вот после трех лет, когда уже всё-всё будет можно, буду голову ломать, как разнообразить меню.
08.08.2012
спасибо за ответ! хорошо что есть как мы )) а кефирчик агушин попробуем..
09.08.2012
хотим стоять :) опять война за еду :((