ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ОЧЕРЕДНЫМ МАЛЕНЬКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
ну а как они уже к трем месяцем стали поспокойнее? у меня Ингусик уже не такой скандалист, думаю, 4то Эдэнусик, тоже уже не шумит, но а нас4ет Итайсика я даже не могу предположить,маль4ишки они хулиган4ики)))
0
05.05.2010
Ответить
ну эдэн она и была не буйная, как все дети. а малой вот получше вести себя стал, тока вот теперь уж как неделю слюни текут, на зубы, теперь по другому поводу нервничает, но не так.
вот щас яблочко ему дала, так разорался, что мало дала, уж очень ему нравится...)))
0
05.05.2010
Ответить
поздравляю) желаю лёгких солнечных дней и маме хорошего настроения)
0
05.05.2010
Ответить


