ну вот и пришёл этот УЖАСНЫЙ день!!!
в 14.00 уехали родители. начинаются суровые будни самой с тремя детьми.
разревелись мы все и родители и я со старшенькой.
тяжело родных отпускать, притом,что знаеш, что возможно больше и не увидемся.тяжело жить в разных странах.
и им уже по 63 года.
вобщем реву , сердце болит, душа плачет, выкурила пол пачки сигарет... умираю....
