Войти
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

реву, как дура!!!

Tanyushkin derzhis!!!!! Kak zhe ya tebya ponimayu - osobenno pro возможно больше и не увидемся. Moej uzhe 64, a papa umer 23 goda nazad. Derzhis, vse budet horosho!!! Davaj budem vmeste nadeyatsya i verit chto eshhe uvidimsya i ne raz
0
28.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

это просто ужас, так быть без полной семьи...

я была спокойна , пока они не приехали.была рада,что вместе, а теперь очень больно!!!

0
29.04.2010
mne tozhe..... mama v subbotu uletela i teper ya sovsem odna. znaesh za to vremya poka ee ne videla my stali sovsem chuzhimi lyud'mi, ne ponimali drug druga sovsem po nachalu i ya v tihushku mechtala chtoby ona pobystree uexala. no potom stanovilos vse bolnee i bolnee, my snova porodnilis i ya tak k nej privykla.. teper sovsem hudo bez nee
0
29.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

image

0
29.04.2010
prisoedinyayus
0
29.04.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
у меня мама приехала мне помогать..первый ребёнок всё таки..сегодня ночью улетает в Москву, домой..как я тут буду, пока не знаю..мама мужа тут, но всё время же её  дёргать, неудобно мне..а с 3мя я вообще не знаю, как ты справляешься!
0
04.05.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион
я и первую сама выростила.
помню принесли её домой, сели, глядим на неё и незнаем чё делать вообще. памперс первый раз минут 20 меняли...)))
с этими то я уже знала,что делать, рук просто нехватает, поэтому они плачут, а я вместе с ними от безысходности, что сразу двоим немогу уделить внимание, на ручки взять и т.п...
0
04.05.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
я как это представлю, волосы дыбом встают..я вот сижу за компом..делать ничего не хочу..только и думаю, что завтра останусь одна..буду тут куковать. хотя от мамы особой помощи не было. так, рядом кто-то есть и спокойней от этого..
0
04.05.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион
ВОТ ВОТ.
я тоже так же, споконей было, а щас полный напряг и дисбаланс, иногда срываюсь даже....
0
05.05.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
а вы на ГВ?
0
05.05.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион
с двумя, это практическки не реально!!!притом самой! на ив.
0
05.05.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
а старшая в сад ходит?
0
05.05.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион
неа. ждём в сентябре ган хова
0
05.05.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
детки подрастут-сама родителей навестишь
не переживай!
0
28.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

надеюсь,что получится!

0
28.04.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
конечно! или они к вам переберутся!
0
28.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

нет, не переберутся!

они моего мужа недолюбливают.

у них вечный конфликт матерей и зятьёв!

0
28.04.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

повезло в кавычках
вот непонимаю я этого

дочь счастлива.внуки

ну что еще ?

0
28.04.2010
Элла
Макс, 16 лет 6 месяцевМиха, 16 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион
Я знаю одну девочку, она тоже родила двойню. Она израильтянка, ее родные просто не вылезают у нее из дома, помогают со всех сторон. Но у нее настроение похоже на твое, очень устает, плачет. Так, что я думаю, что свою жизнь и свое настроение человек сам себе заказывает, не в зависимости от условий, в которые он попадает. Извини за  прямоленейное высказывание
0
06.05.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион
всё бэсэдэр! я принимаю примоленейность тоже...))) я не из бука.)))
просто тяжело было, потому что я привыкла к ещё одним рукам в помощ, а потом их резко нестало. притом родителей стока не видела и вот они приехали, столько счастья было, а теперь сново без них...
это не дети меня в дикаон загоняли это моя привязанность к родителям, которая выплыла при их приезде...
а детки меня толко радуют!!!
0
06.05.2010
Элла
Макс, 16 лет 6 месяцевМиха, 16 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион
Ты знаешь, вот эта ситуация меня и пугала, когда моя мама предложила мне свою помощь, я тоже боялась, что я буду делать, когда она уедет. И поэтому отказалась от помощи с детьми. Когда мама приезжала, то она мне помогала чисто по хозяйству, типа слепить вареники или помыть пол. Такие вещи без которых я бы обошлась.
0
06.05.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
ты моя хорошая!!
а они никак на ПМЖ?
0
28.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

а они граждани израиля, они просто жить сдесь нехотят.мы с 93 приехали, я пошла в армию и они уехали...

0
29.04.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
ой, а почему? им там лучше чем тут?
(извени если лезу не в свое дело...)
0
29.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

да, они хотят там жить. здесь им не нравится!

0
29.04.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
ясно...
грустно конечно :(
0
29.04.2010
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Ну зачем такие мысли страшные думать!!! Думай позитивно!!! Все будет лучше всех!!!

0
28.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

я понимаю и надеюсь, только пока у меня истерики и криз...

0
29.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Не плачь, дорогая!

Хочу успокоить, но понимаю, что будет непросто!!!ДЕРЖИСЬ!!!!

0
28.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

постараюсь...хотя пока не особо получается...(((

0
29.04.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
да,трудно конечно :( я представляю!
держись.
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

да хоть бы ктото рядом был.

ни его родных, ни моих нету....(((

0
29.04.2010
вчерашние фото 20.04.10 а нам сегодня 3 месяца!!!

Похожие записи