Войти
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

вчерашние фото 20.04.10

Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Классно как))) Малышики лапушки))) Доча няньчит?))

0
21.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

доча няньчит, когда не просиш помоч.

а как надо, то не допросишся.

я её не напрягаю, максимум, если в туалете или срочно у плиты, то качнуть коляску...и то не допросишся особо!

0
22.04.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я себя такую помню) няньчилась когда интересно было а не когда надо))

0
22.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ну я один ребёнок в семье, поэтому даже не знаю, как это быть не одному в семье...

0
22.04.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Не так уж и плохо я думаю быть единственной))

0
22.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

да, замечательно, НО зато потом ты сам без родной души...

0
23.04.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Но не факт что родная душа будет при наличии брата или сестры

 

 

0
23.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

тоже верно. короче иди знай, что лучше....

но я всегда хотела,чтоб у меня был братик или сестричка!

0
23.04.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже хотела) До того момента как он появился image В детстве ревновала его, дрались...Зато когда выросли это стало кайф) Я рада что у меня есть брат)

 

 

0
23.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

вот я про то же, что когда выростиш, это кайф быть не одиной...

0
24.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

класс!! а сынок покрупнее?

0
21.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ага, сын мельче родился, зато щас пачка такая огого!!!

0
22.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

маль4ик!!!, за фигурой не следит, как до4а))))

0
22.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ага...доча на пол кило меньше его теперь и в росте меньше...так странно, а родилась же крупнее на 150 гр...))))

зато щас она на диете типа...)))

0
22.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

класс!!! а ведут они себя тоже по разному?

0
22.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

совершенно по разному!!!

она спокойней, а он шустрый и требовательно - крикливый! )))

0
22.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

как я тебе завидую по хорошему!! у тебя каждый ден в два раза больше позитива!!

0
23.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ага, а ещё вдвое больше ночных вставаний, плачей и т. п . ...)))

0
23.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

а они по о4ереди просыпаются или вместе?

0
23.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

когда как. когда вместе, а когда и по очереди.ночью вылетает по 2 часа, пока по очереди накормиш и уложиш!

0
23.04.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

бедняжка!

0
24.04.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва

Детки -конфетки прям))а мама на Анастасию Волочкову похожа)))Восхщаюсь вамиimage







image
0
21.04.2010
Элла
Макс, 16 лет 6 месяцевМиха, 16 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

классные малые! Ты молодец, следишь за собой! А вот я забыла, как плита выглядит, как швабра выглядит. А ты, я смотрю успеваешь готовить!

0
22.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

неа, это пока родители сдесь. в среду уедут, тоже , как ты забуду про всё....)))

0
22.04.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Время летит, малышня такая большая совсем! Ты замечательно выглядишь! Как отношения с мамой? Наладились?
0
21.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

малые растут ого как!

с мамой пока спокойно, потому что они в среду уезжяют, так она расслабилась...

0
22.04.2010

какие классные крошки :) мама такая красивая!

0
23.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

спасибо, засмущала!

0
23.04.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

такая клевая коляска))класные фотки,а точнее вы на них)

0
23.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

спасибо за комплимент

0
23.04.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Видно что у вас цивилизация. У нас бы так фиг прошелся с коляской, все кто шли бы на встречу шей посворачивали заглядывая в коляску. Ты похорошела)))) Аня радая сидит со своими маленькими родственничками))))))

0
21.04.2010
Аня
Даниэль, 21 годМая., 16 лет 7 месяцев Тверия

image

0
21.04.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

ты красавица! а детки просто прелесть )))))) image

0
21.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Класс!Отлично все выглядите!Малышня уже совсем взрослая!

0
21.04.2010
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева

Какие малыши сладкие)))))а 2 фотка как будто и не в Израиле...

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

спасибо...)))

где пропадаеш?

хотя я сама щас редко захожу, времени нет...(((

0
27.04.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

а у меня сегодня родаки уезжяют. остаюсь сама с тремя детьми.

муж то с утра и до вечера на работе...вобщем весело!

начинаю паниковать и кризы ловить...(((

0
28.04.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ой, какое милое семейство! класс!

0
27.04.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

спасибо... засмущала...)))

0
28.04.2010

Какие вы теплые и милые))))

0
22.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

какая прелесть!

0
21.04.2010
опрос о питании реву, как дура!!!

Похожие записи