



доча няньчит, когда не просиш помоч.
а как надо, то не допросишся.
я её не напрягаю, максимум, если в туалете или срочно у плиты, то качнуть коляску...и то не допросишся особо!
Я себя такую помню) няньчилась когда интересно было а не когда надо))
ну я один ребёнок в семье, поэтому даже не знаю, как это быть не одному в семье...
Но не факт что родная душа будет при наличии брата или сестры
тоже верно. короче иди знай, что лучше....
но я всегда хотела,чтоб у меня был братик или сестричка!
Я тоже хотела) До того момента как он появился
В детстве ревновала его, дрались...Зато когда выросли это стало кайф) Я рада что у меня есть брат)
вот я про то же, что когда выростиш, это кайф быть не одиной...
ага...доча на пол кило меньше его теперь и в росте меньше...так странно, а родилась же крупнее на 150 гр...))))
зато щас она на диете типа...)))
совершенно по разному!!!
она спокойней, а он шустрый и требовательно - крикливый! )))
как я тебе завидую по хорошему!! у тебя каждый ден в два раза больше позитива!!
ага, а ещё вдвое больше ночных вставаний, плачей и т. п . ...)))
Детки -конфетки прям))а мама на Анастасию Волочкову похожа)))Восхщаюсь вами
классные малые! Ты молодец, следишь за собой! А вот я забыла, как плита выглядит, как швабра выглядит. А ты, я смотрю успеваешь готовить!
неа, это пока родители сдесь. в среду уедут, тоже , как ты забуду про всё....)))
малые растут ого как!
с мамой пока спокойно, потому что они в среду уезжяют, так она расслабилась...
такая клевая коляска))класные фотки,а точнее вы на них)
Видно что у вас цивилизация. У нас бы так фиг прошелся с коляской, все кто шли бы на встречу шей посворачивали заглядывая в коляску. Ты похорошела)))) Аня радая сидит со своими маленькими родственничками))))))
спасибо...)))
где пропадаеш?
хотя я сама щас редко захожу, времени нет...(((
а у меня сегодня родаки уезжяют. остаюсь сама с тремя детьми.
муж то с утра и до вечера на работе...вобщем весело!
начинаю паниковать и кризы ловить...(((