Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 23 неделя Ришон-ЛеЦион

просто КОШМАР какойто!!!

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А я в такой ситуации шла и сдавала платно ,на курской замечательный институт есть и не дорого

0
06.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

да с двойней впринципе вообще не сдают, потому что будет плохой результат. а они направляют, чтоб потом мозги делпть

0
06.10.2009
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

значит волноваться не стоит врачи у нас те еще гипократы!!!Главное спокойствие!!!!image

0
06.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

да я уже спокойна.

2 дня перенервничала, переплакала, потом забила, а теперь не волнуюсь т.к начиталась про эти анализы с двойней и убедилась, что всё это ФИГНЯ!!!

0
07.10.2009
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Так держать!!!!!

0
07.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

спасибо.

но доконали.

иду 13 - ого к гинетику, пусть поговорит и отвалят уже от меня, а то сил нету.

скока литературы прочла, что с двойней НЕ делают, результат плохой будет, но всё равно дают направления....вчем смысл?

выкачивание бабок за походы по врачам?!

КОЗЛЫ!

0
08.10.2009
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ну да у них это взаимосвязано....один берет денег отправляет к другому там денежкам тю-тю ну и т.д.,((((((((

0
08.10.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

если очень хочется можно частно сделать в маабадот зэр. но в принципе с двойней часто эти анализы совсем-совсем не показательны, т.ч. смысла переделывать мне кажется нету. скират маарахот тебе даст ответ на все вопросы.

Шана Това!:-))))))

0
18.09.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

шана това гам лах.

скират маарахот я делала за 2 дня до бдикат дам.

там всё мэуле и такин

0
18.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

ну вот значит все замечательно!

 

0
18.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

ну да иногда тут врачи не особо внимательные!

Не переживай все хорошо будет

0
18.09.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

да вот надеюсь, что в йом шени пойду и выбью повторное направление, или вообще никуда не пойду и пошли онии все вон!

0
18.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

я эту бдику на 20 неделе делала.. ничего страшного если сделаешь позже. но вобще это все не так важно как кажется.. не переживай! твое спокойствие-вот это самое важное!

0
18.09.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

да я это понимаю.тока вот врачи дебилы и слушать не хотят.

ошибки не любят признавать

0
19.09.2009
долгожданное узи!!! выбор коляски...

Похожие записи