сделала анализ крови биохимический. показало неочень, дали направление к гинетику.
а оказывается, что сроки анализа неправельные.
я сделала в 15 н. и 3 дня, а надо в 17 недель.
конечно же ответ будет плохой.
прошу переделать, они говорят нет, мол чё тебе, какая разница.
всю ночь проревела.кошмар.ошибочка на как минимум на полторы недели.и им похуй то им то чё, а я чуть сума не сошла.
разве можно так безответственно относится к беременным?!
и чё щас делать незнаю.
17 недель будет тока в среду.можно вот анализ сделать ещё до 18- ой недели., тока вот кто бы направление дал.им лень.напрягаться нехотят.
суки все! я такая злая!и в то же время слабая и без сил!
