Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 24 неделя Ришон-ЛеЦион

выбор коляски...

Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
а я в первую беременность в 6 месяцев купила коляску. вот завтра хотим ехать покупать.... я конкретно знаю какую и какого цвета.)))
0
01.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
я на 25 неделе все купила :) перед родами за неделю докупила мелочи. и все :) рожала со спокойной душой :)
0
01.10.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
В первую Б  покупала после родов, когда уже домой приехала. Сынок дома остался с бабушкой, а мы поехали за каляской с мужем - очень быстро купили.
0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я коляску выбрала...а вот покупать буду после родов вообще) или за недельку максимум...
0
01.10.2009
просто КОШМАР какойто!!! КАТОСТРОФА С КОЛЯСКАМИ!!!

Похожие записи