Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 25 неделя Ришон-ЛеЦион

КАТОСТРОФА С КОЛЯСКАМИ!!!

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
а какую хотели? макларен не смотрели?
0
04.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
макларен не нравится! я zooper tango хочу. но щас в махсане одафим нашли одну завалявшуюся. сегодня едим брать, ба эзрат ха шем...
0
05.10.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
зупер вроде в шилаве были. а пегперего ария?
0
05.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
для двойни проблемма коляску нормальную найти. в шилаве нету может через месяц новые завезут, фиг знает по какой цене, они с тем сохеном, что поставки делал уже не работают... вот из шилава позвонили, что в махсане одафим одна такая коляска осталась. поедем сегодня брать...
0
05.10.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
проверьте только ее как следует. пусть муж на месте ее сам сложит/разложит.
0
05.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
ну да, я и сама проверю помимо мужа.... конечно же хару брать не будем....  :-)
0
05.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
а какую хотели? я тоже слышала что для двойни проблемка найти коляску. ты в яд2 не смотрела? там часто продают даже новые с заграници коляски я видела несколько как то
0
04.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
да я смотрела. есть там 2 как я хочу. но мне вот щас позвонили с махсана одафим, одну нашли такую правда не того цвета, как я хотела, ну ничё. вот сегодня, завтра поеду глядеть...
0
04.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
да? тогда ждем фототчет :)))
0
04.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
успокоиться. Терпение, терпение и еще раз терпение. Я думаю что времени впереди еще достаточно для того что б все-таки найти нужную, понравившуюся модель, или приглядеть что-то другое.
0
04.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
одна такая коляска нашлась на складе остатков. поеду глядеть на этой неделе .)))
0
04.10.2009
выбор коляски... повезло с коляской.

Похожие записи