пошли мы с мужем, пол пятницы проездили пробегали в поисках интересующей коляски, а её нигде нет.такую как мы хотим с того года перестали завозить.мол широкая и т.п.
короче я расстроилась.переглядели все коляски - просто уродство какоето!
ущемление семей с двойнями.
ну может 5 видов и всё.
все никакие!!!уродливые цвета, за ткань и устойчивость, я вообще молчу.
короче я в расстройстве!
а чтоб в инете заказать, как я хочу, то надо помиимо коляски в 500 $ ещё и перевозку оплатить в 250 $
вообще офигели.
750 $ без растаможки только.когда сдесь за такую сумму я 2 могу купить.
короче я в шоке.мужу вою, что никакие не хочу...незнаю, что делать.