Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 25 неделя Ришон-ЛеЦион

повезло с коляской.

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
ну здорово! одной головной болью меньше:-)
0
05.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
спасибо. самой не верится!!! её не сравниш не с пег перего ни с какими другими. она массивнее.
0
06.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
а 4то за коляска? так интиресно посмотреть я вобще люблю всякие приспособления для двойни рассматривать :))
0
06.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
zooper tango называется. прикольная!
0
06.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
ага посмотрела в инете :) какого цвета? классная
0
06.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
была единственная - красная. мы хотели оливкового цвета, но т.к завоз прекратили и осталась на складе одна, то уже и цвет неважен, главное, что ЕСТЬ!!! ))))
0
07.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
крассная мне кстати больше всех понравилась )
0
07.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
ну вот, так что у нас такая.... хотя ещёрано, но купили сразу по скольку в будущем таких вообще не предвидется. теперь стоит этот ТАНК, по другому не назовёш, и обходим его. даже в сложенном виде столько места забирает. зато Т А Н К !!!  )))
0
07.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
ха! я тоже все купила заранее и коляску купила за 3 месяца до родов и домой привезли :)
0
07.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
ну у меня ещё 4 месяца ждать...вот я и думала не рановато ли уж слишком, но поскольку с колясками хорошими напряг, то ели нашли и конечно же сразу забрали, чтоб уже уверенными быть , что главное есть...))) я не суеверная, поэтому считаю, что глупо бояться будущего, так и так незнаеш, что через час даже будет....
0
08.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
и правильно! у меня та же политика :) я предпочитаю 4то б все было подготовленно заранее :) у нас до рождения Адамчика дома стояли 3 колясски :) 2 новые купленные и одна подаренная подружкой.
0
08.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
и правильно. всё от здоровья зависит, а не от того купил не купил....
0
08.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
pozdravlyaem!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
спасибо )))
0
06.10.2009
КАТОСТРОФА С КОЛЯСКАМИ!!! половина беременности пройдена!!!

Похожие записи