Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Ришон-ЛеЦион

половина беременности пройдена!!!

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
а вторая половина пробежит быстрее в 2 раза!
0
10.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
да уж......жду не дождусь, хотя опытом уже научена, что потом буду вспоминать от осталости, как могла отдохнуть, когда они в животике были...)))
0
10.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
image
0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград
imageПоздравляю!
0
10.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
спасибо!
0
10.10.2009
повезло с коляской. анекдот...)))

Похожие записи