ну вот и половина беременности пройдена!
столько радости!!! завтра открываю 21 - ую неделю беременности, а с ней и шестой месяц!!!
ну вот и половина беременности пройдена!
столько радости!!! завтра открываю 21 - ую неделю беременности, а с ней и шестой месяц!!!