а нам завтра месяц!!!
это итайчик

а это эдэн

Какие маленькие хорошенькие миленькие
ттт на вас ростите здоровенькими
как ты? очень тяжело?
спасибо...)))
тяжело. справляюсь потихонечку...ничё, вырастим...)))
Такие модняшки)))))))) Малявочкиииии!!!! Растите здоровенькими!!!!!
ттттт!!! какие бусе4ки!!! даже не верится, 4то они еще совсем крошки, такие важные, в джинсах!!!
да я сама их как одела, обалдела, как взросло выглядят...)))
))) Симпатюшный малыш, так интересно, сейчас есть вещички для малышей с самых первых дней ну такие симпатишные)))