мы уже большие и серьёзные.и требовать умеем.и улыбаться...и начинаем помногу бодрствовать и всё разглядовать...)))
наш маленький день варенья! нам 1 месяц!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!!
ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!!
0
05.03.2010
Ответить
Поздравляем вас с первым Днем Рождения! Пусть малыши всегда радуют маму и папу!!! Целуем вас!!!!!
0
05.03.2010
Ответить
ой! Двое! у Вас двойной праздник!!! Поздравляю! И как же Вы с двумя справляетесь? когда еще и третий такой маленький малыш рядом? тут с одним ребенком еле времени хватает :)
0
05.03.2010
Ответить
спасибо...))) справляюсь...))) немного тяжелее, чем с один, но ничё...
а старшенькой почти 5 лет....всё же уже не совсем малявка...)))
0
05.03.2010
Ответить
Поздравляю! Пусть каждый денек приносит детишкам радость и улыбки.
0
05.03.2010
Ответить

