no comments.......
папа потея укачивает двоих...

а нам бы только в коляске поспать...)))

no comments.......
папа потея укачивает двоих...

а нам бы только в коляске поспать...)))

Н-да... Папа постарался на славу :) Так мило... Молодцы!
Все хочу спросить, как сдвумя справляешься?
Тут с одной иногда "застрелиться" хочется...
вау...двойняшки
\
как то хотела и мечтала.а сейчас нетттт упоси)))) и так тяжело с ними))) А именна у вас интереснные..это чьи именна?
Танюш, я как на твоих деток посмотрю,так такой позитив в душе!!!)))
спасибо..))) приятно слышать...
а что, ихние рожици позитивно действуют или всё по чут - чуть?
да ты знаеш, я была от неё в восторге, но....
она шире других и в лифт и в двери не проходит...(((