Таня Ришон-ЛеЦион вот.....растём как никак... так мы выростли за первый месяц жизни! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Днепродзержинск Ничем не отличаетесь от тех кто родился один. Надеюсь и мы хорошо наберем вес))) 0 24.03.2010 Ответить Таня Ришон-ЛеЦион конечно же наберёте хорошо. и так не маленький родился!!! ))) 0 24.03.2010 Ответить вот как наш папа, справляется с двумя... вот.сфотала моих деток вчера.24.03.10 Похожие записи мы растём! Никакого волшебства Растём Растём 🌱💕 Мы растём! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027