




Ой Танюх чувствую скоро ты от женихов дочкиных отбиваться будешь))))
А мамка снова не хочет фотографироваться....
Детки конфетки. Летом уже сидеть будут, а на новый год с елки игрушки обдирать)))))))
очень хорошенькие! и маленькие, а старшая прям звезда. Такая красивая, держитесь родители там парней наверное толпы!
а дочка-то какая красавица растет!!! тьфу-тьфу на вас!!!
Все такие хорошенькие и уже щекастенькие!!!
Дочка старшенькая просто конфетка!!!