Войти
Таня
43 года Ришон-ЛеЦион, Израиль
На сайте с 24.08.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
149
записей
28
друзей
0
подписчиков
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
мы перивернулись наконец то!!!

вчера эдэн перивернулась с живота на спину подряд 8 раз. ей понравилось.

тока вот сёдня повторять чёто не хочет.

а итай сегодня в кроватке с живота на спину перивернулся, но правда один раз и больше не захотел. он такой крученый, как червяк, что делает как хочет и что хочет.

но уже прогресс!

значит не хотят, а не немогут...))) это радует...

6
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
Прям катастрофа какая то!!!

до сих пор малые не хотят переварачиваться и на животе лежат максимум 2 минуты, потом начинается плачь и дикий рёв если сразу не переварачиваю!!!

что же делать?!

зато сына любит из положения лёжа на спине хвататься за мои большие пальцы на руках, подтягивается и садится, а потом подтягивается и встаёт на ноги и по мне как по ступенькам пытается идти....

катастрофа. лежать и сидеть в креслице не хочет, только вот так подтягиваться и .....делать всё,что описала выше. он так пищит,когда садится и встаёт! улыбка до ушей.

эдэн на боку любит лежать и то только когда её перевернёш на бок.она у меня вообще то более спокойная ...они совсем разные.... он подорванный - как мальчик, а она поспокойней,как девочка.

она у меня так много агукает....

оба улыбаются во всю....гулят.... игушками играются. друг друга рассматривают. улыбаются друг другу.

когда когото одного берёш на руки,то второй начинает ёрзать и нервничать, а как дело до кормёжки, то тот кого получанется вторым кормить , смотрит и плачет так жалостно...жалуется....

а ещё они у меня не спят днём вообще. тоже катастрофа!!!

дети обязаны спать днём.это же развитие нервной системы и мозга. а они за день 2 раза минут по 15-20 спят и всё.

правда всю ночь до утра спят непробудно....

вобщем может у когото тоже так...пишите,чтоб я не так волновалась...

Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
такая вот свекровь!!!
imageimageimage Деловая свекровь

Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось.

Пройти тест
2
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
вот такая я - козерожка!

10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА:

1. Я не спрингер и даже не стайер. Я марафонец.

2. И один в поле воин.

3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.

 4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.

5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.

 6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.

7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой. 8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.

9. Только я молодею с годами.

10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу. image Найди про свой знак зодиака вот здесь!

4
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
Проверка у врача и прививки.

вот были мы сегодня у врача. вес у нас  7500 и 7000 рост 65 .вроде всё хорошо.

начали говорить,что пора прикорм потихонечку вводить, а я про себя как начала ржать...(я же с 2,5 месяцев прикармливаю) и притом сказали, что надо пюрэ не с бутылочки а с ложечки давать. незнаю,кто это с бутылки то пюрэ даёт.

начали говорить, что мол поначалу они не будут уметь ложкой кушать и что выталкивать всё языком начнут. они же незнают,что они давно уже с ложечки кушать умеют.

сказали,чтоб больше на живот выкладывала. но понять не могут,что на животе они так орут, что соседи и мелицию от таких криков вызвать могут...{#boy} они у меня характерные уж очень...))) и не поверили,что зуб вылез...удивились,что так рано...))) дибилы. как будто всё по распитсанию идти должно...

ну а так вобщем всё не плохо. поплакали немного от прививок и успокоились. прошло нормально...

 

Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
спасибо всем!
девчонки, спасибо всем за коментарии к моих постам. времени нету каждому ответить. но читаю всегда и с удовольстием! я с вами!!! просто щас ещё и зубы эти. в туалет то не всегда даже могу спокойно сходить...((({#being_funny}
1
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
первый зуб!!!

позавчера 4.06 за день до ровно четырёх месяцев я у своего малого нащупала зуб... вернее кончик, который режит палец! вот какие мы скорые!

и малой и малая плохо едят, слюни вовсю, напухшие дёсна. вобщем АТАС по полной передаче! скоро все зубастые будем.

но зуб вылез снизу но не по средине, а слева второй или третий...вобщем не как положенно!

 

и нам вчера исполнилось 4месяца!!!!!!!!!!

анат (аня)
21 год 1 месяц
итай
16 лет 4 месяца
эдэн
16 лет 4 месяца