нас оглядели проверили развитие. всё нормально. весим под 7 кг. и рост по 62-63 см. вобщем растём и радуем маму с папой.
но ни на бок ни на живот периворачиваться не желаем!!!
зато малой лёжа на мне хватается за мои пальцы, подтягивается и садится... и так ему кайфово,что когда устаёт и ложится, то даже психует...так ему не хочется лежать! просто катострофа! даже спит днём и то в трамполине...полусидя... дур дом!



Дом-дворец





ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ОЧЕРЕДНЫМ МАЛЕНЬКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!