вот вопрос возник...а то мои почти не спят
ой девчонки, у нас ПОНОС!
просто кошмар какой то!!!
и где этот вирус взялся!
у малого нету...пока...
а вот умалой со вчерашней ночи температура, а теперь вот поносит ... ужас. и колу ей не даш, пока маленькая! катастрофа.
вот в 4.10 встала ,чтоб её покормить, а то она сама не просыпается на кормёшку из за температуры и слабости.
поели и как пошли поносить! ужас! бедняжка!
боюсь,чтоб и на малого не перешло!

девочки, не могла вам всем отвечать.вирус сильный засел в компе, выкидовал с инета.щас я всё исправила ттт. так что с вами!!!
Ты... Стерва-пофигистка.
Тебя вполне можно назвать стервой. Но стервой особенной. Эдакий мягкий вариант стервозности. Порой ты можешь показать гонор, но чаще всего просто плюёшь на весь окружающий мир и его обитателей. Ты достаточно прямолинейна. Когда тебе не всё равно (читай - пофигу), ты можешь устроить кому-то "весёлую" жизнь. Но ты не слишком опасна. И ты не самый ядовитый вид стерв. А тебе и не надо быть самой.Пройти тест
девчонки, я кажется скоро сойду сума!
нам сегодня 2 месяца!!!
я такая счастливая!!!
а время то идёт, и скоро станет полегче!
а мне кажется, что вроде как вчера родила и в тоже время,что я с малышами уже тысячу лет знакома.
я счастливая мама!!!
гиб гиб ура нам!!!

Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!
Пришла весна - пора чудес,
Журчит родник - Христос воскрес!
Светлее в мире нет словес -
Воистину Христос воскрес!

Make your Stick Figure Family at FreeFlashToys.com

