изменила аватор!пожалуйста не забывать меня и не путать...

раньше был

изменила аватор!пожалуйста не забывать меня и не путать...

раньше был

no comments.......
папа потея укачивает двоих...

а нам бы только в коляске поспать...)))

девочки , а где наша mbl-taranenko делась? может родила? кто знает?
была сегодня у мед сестры. детям сделали прививки и взвесили. месяц назад, они родились по 2600 сегодня же они - сынуля 4 кг, а доча 3850 растём и нагоняем ненабранные килограммы...)))
мы уже большие и серьёзные.и требовать умеем.и улыбаться...и начинаем помногу бодрствовать и всё разглядовать...)))
а нам завтра месяц!!!
это итайчик

а это эдэн


я с моей принцессой!!!

наши красотки....

"ангелы чарли"...)))
наши ряды пополнила наконец таки и
Саwенька
от чистого сердца её поздравляю! здоровья вам и пусть всё у вас будет хорошо!!!
