Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

День Лешего в Дарвиновском музее

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лена, там даже ни описания программы ни фотографий.

Я бы так на авось не поехала:)))))

Не думаю что испугается, детей много будет с кем поиграть, но вот будет ли интересная сама программа?

0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нет-нет, там афиша слева есть на этот праздник, и в архиве с прошлого года фотки))
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Может и прикольно там будет:)))

Но самое интересное с 13 до 16.

А мы дети режимные и с 13 до 15 спим:)))))

0
11.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
У меня Санек спит с 14:00 до 16:00... правда в выходные этот режим часто нарушается, но она в это время обычно квелик..
0
12.10.2011
А как вы будете встречать Новый год? А как вы храните игрушки?

Похожие записи