15 октября, в субботу, начало в 11 часов.Увидела афишу http://www.darwin.museum.ru/_forvisitors/?dir=davil2011 так интересно было бы сходить, может пойдем вместе? Или все-таки рановато на такие мероприятия, вдруг испугается? Вот так было в прошлом году
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Лена, там даже ни описания программы ни фотографий.
Я бы так на авось не поехала:)))))
Не думаю что испугается, детей много будет с кем поиграть, но вот будет ли интересная сама программа?
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
нет-нет, там афиша слева есть на этот праздник, и в архиве с прошлого года фотки))
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Может и прикольно там будет:)))
Но самое интересное с 13 до 16.
А мы дети режимные и с 13 до 15 спим:)))))
0
11.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
У меня Санек спит с 14:00 до 16:00... правда в выходные этот режим часто нарушается, но она в это время обычно квелик..
0
12.10.2011
Ответить