
А как вы храните игрушки?

снова ловлю себя на мысли, что нужно запечатлеть как мы храним все детское.)) обязательно создам такой пост с иллюстрациями)
1. у нас тоже есть несколько ящиков из икеа. в нем храню игрушки ср. размера (всякие резиновые, погремушки, и прочее).
2. у нас есть комод только детских вещей. в нем у нас стоят сонины книжки (она сама подходит, берет те, которые хочет, закрывает). + там хранится часть игрушек, верхняя полка для канцелярских принадлежностей. Соня до нее не достает. а то там и краски, и пластилин и маркеры)
3. для листочков с нашими шедеврами, бумаги и прочего я использую вот такие лотки
4. находкой стали вот такие контейнеры с крышкой из икеа .
они небольшие, но удобно в них хранить мелочевку. Все аккуратно и систематизировано. в 1 у нас хранятся магнитики, в 2 вкладыши для пазлов, в 3 счетные палочки и т.д.
5. плюшевые игрушки у нас расставлены по всех квартире) на полках, кроватке, диванах и т.д.
У нас две коробки большие из кухонного комбайни и еще чего-то - я их обклеила яркой бумагой для упаковки подарков и внутри и снаружи и сделала шнурки-ручки по бокам. Одна коробка с игрушками в комнате, другая на кухне.
И коробок,наверно, 5 из-под детской обуви и моих свадебных туфель :)) стоят у нас под детской кроваткой - в этих коробках: 1.посудка. 2.самые мелкие игрушки. 3.игрушки-наборы животных, персонажей из сказок. 4.маленькие и средние кубики и солдатики. 5.небольшие машинки, тракторята, паровозик и др.транспорт. 6.пластилин, масса для лепки, карандаши, краски (эта коробка между моим столом и диваном стоит).
Купила мягкую корзину для игрушек и все туда закинула.
Когда играем в сортер просто, все для сортера и достаем и т.д.