Думаю у многих из нас игрушек уже вагон и маленькая тележка)))))а где они у вас лежат, в чем, только в одной комнате или по всему дому?)))Сегодня пыталась все разложить и у меня возник вопрос - как и в чем хранить вкладыши-пазлы, мозаику и другие игрушки, состоящие из нескольких частей? Конечно можно сложить в комод например, но моя дочка обязательно все достанет, вывернет и все детальки перемешаются. Если еще и фото прикрепите, или ссылку на свой пост о том, как вы храните игрушки - буду премного благодарна
