
Давно уже хочу заказать доставку воды домой, которая по 19л. Подскажите, какой водой вы пользуетесь и вообще заказываете ли воду на дом? И еще вопрос - даете ли такую воду детям сырую или кипятите?

Давно уже хочу заказать доставку воды домой, которая по 19л. Подскажите, какой водой вы пользуетесь и вообще заказываете ли воду на дом? И еще вопрос - даете ли такую воду детям сырую или кипятите?
Кипяченая вода (кроме водопроводной, потому как ее нельщя иначе) это мертвая и ненужная вода. я покупаю упаковки по 1,5. Как-то хотела себе бойлер поставить, но 1. Почитала, какое берьмо в нем растет и промыть его нормально невозмодно 2. Ни один продавец не смог мне сказать, что в их бутылках нет бисфенола а. Поэтому просто стремно.
Алис, а бойлер-это ведь водонагревательный прибор? про бисфенол-просвятите, вы имеете ввиду пластиковые бутылки?
19 литровые бутылки не из пластика, а из поликарбоната. Бойлер то куда они вставляются, они разные, есть те которые не греют, Но тем не менее в них во всех живет хз что. Это не только прибор для нагрева воды в ванной.
Ха, а вы пытались качать?? у меня у свекрови была. Это ппц. Вы на эту волу забьете через 3 стакана. Плюс опять же бутылки...
так, пойду читать про бисфенол, Алис, ну вы же воду все равно в бутылках покупаете?
Покупаю. Но бутылки сделаны из пищевого пластика, а 19 литровые бутылки из поликарбоната. А в поликарбонат добавляют для прозрачности бисфенол а.
Мы заказываем!!! И без нее уже никуда!!! И мужу в офис и нам домой и на дачу уже третий года в сезон заказываем!! Очень удобно!!
Может если бы чуть больше было на это бюджета выбрала бы и по -дороже.. но сейчас у нас Королевская -и довольны!!
Я и готовлю на ней..и сурой пьем... и я и доча - с рождения..
тоже знаю, что пользы в кипяченой нет,а с это йбактерии нужные поступают..
пользуемся помпой обычной механической - качать отлично приноровились - никаких проблем, вообще. Пробовали электрическую помпу... но я к ней не привыкла - не могу во ремя выключить и вода переливается...а рукой когда сама качаешь - чувствуешь превосходно...
у меня и доча может порой себе накочать - на даче низко стоит - на полу..та кона подходит и сама тоже пьет спокойно..
:-)))
только надо место продумать для пустых бутылок...
хотим заказывать, пока только покупаем 5 литровые бутылки.
королевскую воду не советую...раньше не вкусная была..сейчас может лучше, не знаю
многие продают просто фильтрованную воду из под крана, вот сама тоже изучала недавно хотим попробовать Nestle Pure Life. Они используют многоуровневую очистку и вроде как хороший контроль качества (тесты все время делают)
сейчас Соне даю Humana, ее даю некипяченую., очень качественная. Но только из недавно открытой пачки. потом кипятить.
Марин, спасибо, картинку просто из инета взяла))))вот об Увинской жемчужине подумываю)
Мы заказывали нашу местную Увинскую Жемчужину. Заказывали собственно для ребёнка. Давали сырую. И пили сами. Но тогда у нас была халявная помпа и уже имелись 2 пустые бутыли, а сейчас дороговато заного всё приобретать вот и не заказываем. Удобная весч. Особенно если с мини-кулером))
Спасибо, я вот ее хочу как раз заказать попробовать, много читала положительных отзывов)
Привет! Покупаем "Здоровую воду" и "Черноголовскую" в 19-ти литровых бутылях. Еще иногда бывает 5 литровые покупаем "Аква минерале". Пробовали брать "Шишкин лес", но не очень понравилась по вкусовым качествам..Пользуемся сейчас помпой "Дельфин", все устраивает. Даже когда бутыль новая, то и Коля может воду накачать)
А так на вкус и цвет...
Мы в Белгородской области. И воду продают на разлив. Доставка у них тупая 100 рублей бутыль. Плюс надо у них купить еще 2 на обмен. У нас машины нет и до квартиры я такую не допру. Поэтому хожу с полторашаками через день через два. 6 литров - 12 рублей) И естественно для ребенка кипячу
Мы отказались от этой затеи и поставили фильтр на воду. отдельный питьевой крантик.
Но если даю пить, то чаще из бутылочек 1 л шишкин лес или у нас в почете еще нарзан в небольшом кол-ве.
заказываем... ребенку и кипяченую, и нет даю
очень заметна разница с водопроводной. хотя бы в жесткости - от нее налета нет в чайнике совсем. как из крана хоть раз нальем, сразу появляется. и пленка на чае образуется, и вкус не тот, в общем - привыкли уже очищенную пить)
Привет, всю прошлую неделю искала отзывы про воду, пока не смогла определиться какую пить( тоже хочу по 19 литров покупать
а у нас можно воду из под крана пить (артезианская скважина) но мы все равно фильтруем фильтром в Кувшине Аквафор.
заказываем. вода называется Легенда гор. вкусная вода, даю сырую. кипяченая вода не несет пользы в себе.
только сегодня читала этикетку на детской воде. давать можно не кипяченой только недавно открытую бутылку, потом кипятить обязательно
Мы фильтруем и пьем. А на родине вообще без фильтра из-под крана без проблем)
Да, заказываем конечно. Это очень удобно для нашей семьи. Вот сюда обращаемся, на следующий день привозят Недорогой и качественный сервис.
Мы пьем Архыз, нам ее привозят на дом из . Вода экологически чистая. Да, и вкусовые свойства нас устраивают. Привозят без задержек. Всегда проводят акции, так что по цене выгодно.
http://msk.voda-s-dostavkoy.ru Искать удобно тут, по крайней мере по ценам