Вот все-таки какое удовольствие гулять в снежный день. Сегодня чтобы разнообразить нашу прогулку играли в Снежного ангела. Правила игры - ложимся на снег, машем "крыльями" -ууух, весело, а потом встаем и смотрим следы на снегу от самого ангела)))) Одна из сегодняшних "ангелов" -Ксюша)))
Такой пост здесь здесь наверное стопервый, но все же) На прогулке с дочкой мерзнут ноги, сапоги обычные зимние. Хочется теплаааа)))) Вообщем, подскажите по своему опыту теплую зимнюю непромокаемую обувь. У меня пока такие думки -Угги или Эму (но они не нравятся мне внешне и есть сомнения по поводу непромокаемости) -Валенки (обычные не хочу-страшненькие, а вот где смотреть/покупать интересные валеночки не знаю - прошу подсказки) -сапоги типа Коламбия, Ромика или еще что-то Жду ваших отзывов)
Девченки, а у ваших принцесс есть сумочки?))))) У меня Ксюша просто бредит моей, вот и хочу ей собственную прикупить) Если поделитесь хорошими магазинчиками - буду так раааада)))
Дочка очень любит эту кошечку, началось все с полотенца. Теперь хочу сделать ей сюрприз и прикупить одежду. Подскажите, какие марки и где можно посмотреть. Заранее спасибо)))