Войти
Лена
42 года Москва, Россия
На сайте с 25.02.2011, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
132
записи
43
друга
11
подписчиков
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
Снежный ангел
Вот все-таки какое удовольствие гулять в снежный день. Сегодня чтобы разнообразить нашу прогулку играли в Снежного ангела.
Правила игры - ложимся на снег, машем "крыльями" -ууух, весело, а потом встаем и смотрим следы на снегу от самого ангела))))
image
Одна из сегодняшних "ангелов" -Ксюша)))
2
Обувь для гуляющей мамы - выбор
Такой пост здесь здесь наверное стопервый, но все же)
На прогулке с дочкой мерзнут ноги, сапоги обычные зимние.
Хочется теплаааа))))
Вообщем, подскажите по своему опыту теплую зимнюю непромокаемую обувь.
У меня пока такие думки
-Угги или Эму (но они не нравятся мне внешне и есть сомнения по поводу непромокаемости)
-Валенки (обычные не хочу-страшненькие, а вот где смотреть/покупать интересные валеночки не знаю - прошу подсказки)
-сапоги типа Коламбия, Ромика или еще что-то
Жду ваших отзывов)

Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
Мамам девочек
Девченки, а у ваших принцесс есть сумочки?)))))
У меня Ксюша просто бредит моей, вот и хочу ей собственную прикупить)
Если поделитесь хорошими магазинчиками - буду так раааада)))
Ксюшенька
16 лет 1 месяц
Сашенька
12 лет 11 месяцев