Войти
Лена
42 года Москва, Россия
На сайте с 25.02.2011, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
132
записи
43
друга
11
подписчиков
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
Детский транспорт на лето

Девочки, поделитесь, а на чем ваши детки будут кататься летом: велосипед, самокат, беговел.

И поделитесь хорошей моделью велосипеда для двухлетки)))))заранее спасибо!

Adele - моя новая любовь

У меня всегда есть любимая песня/исполнитель, которую хочется слушать именно здесь и сейчас, периодически песни меняются, кто-то остается со мной навсегда, ну а сейчас это Adele, победитель Грэмми, очень талантливая англичанка, милая девушка, надеюсь будет радовать снова и снова своими альбомами.

Вот любимое у нее сейчас

7
Сортировщик

undefined

Идейку подсмотрела здесь, девочки, спасибо)

Вот уже неделю у нас это любимая игрушка.

Баночка, на ней наклеены 4 кружка, проделаны отверстия, чтобы входили счетные палочки и сами счетные палочки таких же цветов, что и кружки на банке.

Цель игры - опускать счетную палочку в банку через кружок с таким же цветом))

Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
ЧП местного масштаба

случилось сегодня у нас с Ксюшей, а ведь ничто не предвещало...

как обычно вышла из квартиры выбросить мусор, дверь всегда закрываю, чтоб не было сквозняка. Ксюша обычно стоит возле двери и ждет меня, а сегодня, заходя уже в общую с соседями дверь услышала щелчок, от которого пришла в ужас. Вообщем, Ксюша закрыла изнутри нижний замок, а я без ключей, без телефона, а ребенок один в квартире

Не знаю как у меня не началась истерика, быстро спустилась к консьержке, позвонила мужу, и начала под дверью уговаривать Ксюшу покрутить еще раз замочек. Главное, что меня пугало - дочка не издавала ни звука, обычно, когда я даже просто выхожу выкинуть мусор, она начинает плакать, а тут, я и стучала, и звонила, и кричала ей, в ответ-тишина. Хорошо муж приехал спустя час, открываем дверь, стоит довольная Ксюша в трусах и шапке (мы как раз перед этим на улицу собирались), по комнате валяются игрушки, рисунки, я была очень удивлена, что она одна час спокойно, без плача и истерик провела в квартире.

Девочки, будте бдительны)))) Хорошо, когда в конце хэппи-энд)))

Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
Валентинка для папы

undefined 

Ксюша накануне дня влюбленных делала валентинку в ципре, конечно ничего сложного-в центре кошечка и собачка, живущие в мире и любви))))они спят, а вокруг звезды, да, это они)))

8
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
Ваша любимая "еда на дом"

Девочки! Впереди 14 февраля, и так как дочку оставить не с кем, будем праздновать вечером дома)) Хочу заказать еду на дом, кухню какой-нибудь страны. Посоветуйте, что вам нравится и кто что и где заказывает.

Японскую еду уже не хочется, вьетнамский ресторанчик рядом, но эту кухню не очень люблю. Вот думаю, может индийская или китайская? Буду рада вашим ответам))

6
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
Валенки
Мы сейчас гостим у бабушки с дедушкой и здесь не так уж часто можно встретить детишек с Куомами, Демарами и проч. на ножках, все в основном в валенках! И мы попробовали, купили обычные самокатки. ОЧЕНЬ тепло! Сегодня гуляли при минус 18 полтора часа ноги у Ксюши теплющие, хотя в наших Куомах при минус пяти в носках ноги уже холодные, вот так)))
Ксюшенька
16 лет 1 месяц
Сашенька
12 лет 11 месяцев