Девочки, поделитесь, а на чем ваши детки будут кататься летом: велосипед, самокат, беговел.
И поделитесь хорошей моделью велосипеда для двухлетки)))))заранее спасибо!
Девочки, поделитесь, а на чем ваши детки будут кататься летом: велосипед, самокат, беговел.
И поделитесь хорошей моделью велосипеда для двухлетки)))))заранее спасибо!

У меня всегда есть любимая песня/исполнитель, которую хочется слушать именно здесь и сейчас, периодически песни меняются, кто-то остается со мной навсегда, ну а сейчас это Adele, победитель Грэмми, очень талантливая англичанка, милая девушка, надеюсь будет радовать снова и снова своими альбомами.
Вот любимое у нее сейчас

Идейку подсмотрела здесь, девочки, спасибо)
Вот уже неделю у нас это любимая игрушка.
Баночка, на ней наклеены 4 кружка, проделаны отверстия, чтобы входили счетные палочки и сами счетные палочки таких же цветов, что и кружки на банке.
Цель игры - опускать счетную палочку в банку через кружок с таким же цветом))
случилось сегодня у нас с Ксюшей, а ведь ничто не предвещало...
как обычно вышла из квартиры выбросить мусор, дверь всегда закрываю, чтоб не было сквозняка. Ксюша обычно стоит возле двери и ждет меня, а сегодня, заходя уже в общую с соседями дверь услышала щелчок, от которого пришла в ужас. Вообщем, Ксюша закрыла изнутри нижний замок, а я без ключей, без телефона, а ребенок один в квартире
Не знаю как у меня не началась истерика, быстро спустилась к консьержке, позвонила мужу, и начала под дверью уговаривать Ксюшу покрутить еще раз замочек. Главное, что меня пугало - дочка не издавала ни звука, обычно, когда я даже просто выхожу выкинуть мусор, она начинает плакать, а тут, я и стучала, и звонила, и кричала ей, в ответ-тишина. Хорошо муж приехал спустя час, открываем дверь, стоит довольная Ксюша в трусах и шапке (мы как раз перед этим на улицу собирались), по комнате валяются игрушки, рисунки, я была очень удивлена, что она одна час спокойно, без плача и истерик провела в квартире.
Девочки, будте бдительны)))) Хорошо, когда в конце хэппи-энд)))
Ксюша накануне дня влюбленных делала валентинку в ципре, конечно ничего сложного-в центре кошечка и собачка, живущие в мире и любви))))они спят, а вокруг звезды, да, это они)))
Девочки, какие у вас есть наборы для таких игр, чтоб человечки были, домик, еще что-то.
Знаю - Лего и вот увидела оч.интeресные наборы Playmobil

Девочки! Впереди 14 февраля, и так как дочку оставить не с кем, будем праздновать вечером дома)) Хочу заказать еду на дом, кухню какой-нибудь страны. Посоветуйте, что вам нравится и кто что и где заказывает.
Японскую еду уже не хочется, вьетнамский ресторанчик рядом, но эту кухню не очень люблю. Вот думаю, может индийская или китайская? Буду рада вашим ответам))