Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Питание полугодовалого ребенка

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Вологда

а теперь спит хорошо, после кашки на ночь?

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Заметно лучше, чем раньше. Она не наедалась, а я понять не могла почему плохо спит. А потом дошло;)))
0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Вологда

а во сколько кашей кормите и во сколько спать укладываете, если не секрет? Тоже не можем похвастаться хорошим сном у ребенка. Но кашу будем вводить где-то ч/з недельки 3-4

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

в 9 кормим, потом укладываю. но она долго засыпает в кроватке. в 10 обычно..

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Вологда

Ясно, спасибо за ответ)) Сынулька замучал каждые 1,5 часа поднимать на перекус( утром встаю, как будто палками битая.

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я на ночь кормила смесью. она уже 210 мл выпивала и была голодная! не насыщалась видимо, как-будто пьет, а не ест. а от каши сразу стала спать лучше. мы в 6 месяцев начали кашу давать. первый раз утром(как новый продукт), дня 2. а потом перенесли ее на вечернее время. не бойтесь, уже можно, большие уже!)

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А вы кашки даете молочные или безмолочные? Делаете на воде, смеси или молоке?

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Купила сначала молочную friso, но там оказался ванилин и сахар, после этого купила безмолочную израильскую беби ситтер. Даю на своем молоке или смеси. Чаще на смеси, а своим запить. Если молока много, лучше конечно на молоке.
0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Маш, а вы вечером кашку с ложечки кушаете или чрез бутылку? 

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Из бутылки не хочет, пробовали. Поэтому приходится делать кашку погуще и из ложки кормить. Запиваем смесью или молоком
0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

мне кажется, нормально! грудного молока ведь меньше получается..мы так, конечно, не кушали, мы грудью отдъедались))) мы в 6 мес только кашки кушали))) но с удовольствием) самая любимая гречневая

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново

Радуйтесь, что детка так хорошо кушает. моя вот тоже много чего попробовала, вроде бы ни от чего не отказывается, не любит только яблоко и картошку . Каши уже разные едим, творожок очень нравится. Только вот ест очень мало, за день получается 4 кормления.

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

ниче се....мне кажется это норм-но! мы вообще еле как в день 2-3 ложки овощного пюре съедаем((

0
11.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мы 2-3 раза кашу едим..ну и овощи тоже,творог едим...врач сказала что ни чего,т.к. самое большое мы за 1 раз съедаем 100 гр.....а в сутки получается каши примерно 250.....это нормаольно

0
11.12.2011
Родители Овощ(и)?

Похожие записи