Прикорм мы начали в 5,5 месяцев. Начали с кабачка, потом цветную капусту, брокколи и уже тыкву пробовали. Иногда даем яблочко в ниблере Nuby.
2 недели кушаем на ночь гречневую кашу и молочко, Т.к. молочком уже не наедались и поэтому плохо спали.
Вчера начали есть на завтрак рисовую кашу. Получается
завтрак: молоко,
2 завтрак: рисовая каша+молоко,
обед: овощи+молоко,
полдник: молоко(смесь)
ужин: гречневая каша+молоко.
На следующей неделе начнем творожок давать на завтрак, а каши на ужин чередовать. И потом фрукты введем,через 2 недели.
Девочки, это нормальное питание? Ничего, что 2 каши в день пока даю? Ребенок крупный, 8700 весила в 6 месяцев. Кушает с удовольствием, ттт!)))