В воскресенье вечером начало мазать чем-то коричневым. В понедельник побежала к гинекологу, она не стала смотреть меня на УЗИ прописала кровоостанавливающие таблетки и сказала лежать.
Самое страшное, это то что боюсь самого страшного, что возможно уже и не стоит лежать. все таки негативный предыдущий опыт не дает расслабиться и настроиться на лучшее.