Войти
жду девочку, 21 неделя Клин

страх - роды...

Мама мальчика (9 лет) Подольск

эхх.. помню как я боялась)) успокоиться можно тем, что скоро вы увидите своего малыша. а вобще будет так тяжело, что будете мечатть поскорее разродиться))

не бойтесь - все равно пути назад уже нет. и слава богу!

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не бойтесь! Я вот все боялась, а в итоге ничего ТАКОГО в родах не обнаружила! Все терпимо! Не слушайте никого кто страшилки рассказывает и не накручивайте себя!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Камышин
Конечно есть.. Но неделю назад занялась покупками..отвлеклась.. Сейчас уже неудобно и тяжело спать..наклоняться.. Еще пару месяцев и согласна думаю буду на все лишь бы быстрей :)
0
17.01.2012
Санкт-Петербург

Боюсь, и не знаю - как успокоиться(

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

Спасибо большое всем)))

0
17.01.2012
На какой неделе идут в декрет? роды и время...

Похожие записи