Войти
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

бандаж

Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

В первую беременность начала носить на поздних сроках, где-то на 7 месяце, а в эту беременность месяцев с 5ти потому чтио было тяжело и спина начала болеть.

0
01.03.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

тебе врач прописала? этот же бандаж можно и после родов?

0
01.03.2012
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

Да, есть разные бандажи до, после и до и после. у меня еще с первой беременности остался универсальный, вот его и ношу.

Врач мне его не прописывала, а осоветовала.

В некоторых аптеках можно померить, но перед походом нужно измериться, только вот не знаю что именно. Померьте ОЖ и Обедер.

0
01.03.2012
Чужая слеза
Санкт-Петербург

с 20-22 недели, можно позднее или раньше, если необходимо (живот большой или спина болит)

0
01.03.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

а я пока не ношу...

0
01.03.2012
Чужая слеза
Санкт-Петербург

Я тоже пока не ношу, в 1Б. носила с 20 нед., а в эту - пока не вижу необходимости... хотя надо носить... а то под животом будут растяжки от тяжести...

0
01.03.2012
род дом в московской области... узи!!!!!!

Похожие записи