Войти
Maria
Филипп, 16 лет Москва

нам оказывается 8!!!!!!

Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово
Молодцы какие!! Нам скоро четыре с половиной, в 4 весили 7050,рост 64, так врач сказала, ой какие вы толстые, никакого прикорма!!! Ну дурдом!!! Что у нас с врачами?? Беременная ходила, так в один голос орали, чтобы не больше 10 кг набрала, родила, так не кормите ребенка!!! А я все равно фрукты даю!! Да и голова у нас тоже 41 была... Моя доча ржет только над папой и бабушкой, вголос, прям заливается, я у нее такого веселья не вызываю..image
0
16.11.2010
Maria
Филипп, 16 лет Москва

вот и нам врач сказала до этого никакого прикорма - я дала все равно прикорм тк ему уже было мало смеси

 

0
16.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

вчера под утро положила к себе.....он тут же уснул....поймала себя на мысли.....нет лучше буду мучаться я но спать в одной кровати с ним я не буду- потом не отучу.....

ночью такая же мысль посетила

слушай,муж у тебя реально умница!

с папой то выглядит счастливее...

гадкий мальчик!

0
16.11.2010
Света
Ксения, 16 лет Москва
Маш, а вы с мужем высокие?
0
16.11.2010
Maria
Филипп, 16 лет Москва

175 

180

братья у мужа все по 2 метра........

0
16.11.2010
Света
Ксения, 16 лет Москва

А дети, как правило, обгоняют своих родителей в росте......))))

 

0
16.11.2010
Maria
Филипп, 16 лет Москва
ну ну ))
0
16.11.2010
дарья
котенок, 25 лет 6 месяцевмышонок, 16 лет 1 месяц Москва
Сейчас померяла своей голову,у нас 45,доче 6 месяцев.Разве 41 это много?
0
16.11.2010
Maria
Филипп, 16 лет Москва
мерят в завиимотси от роста и веса ребенка - там формула какая то есть
0
16.11.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
поздравляем вас!!! очень много и у нас также было - про играть, например.  про папу и сейчас так)))
0
16.11.2010
Катя
Марго, 16 лет Саратов
Поздравляем.Молодцы какие.image
0
16.11.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Засыпает сам, играется сам- действительно подфлртило!)) тоже так хочу!)))) на животе мы тоже обожали лежать- видимо на спине не интересно))
0
16.11.2010
----------
Тимурчик, 15 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я вас поздравляю с пятаком!!!!!Вы большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно радут что маме немного легче стало,хоть без укачиваний.,вобщемс так держать!!!!
0
16.11.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
А сколько голова должна быть? У нас в 4 мес. 39. Я думала, что мало. 
0
19.11.2010
на боку и только!!!! дерматит

Похожие записи