Войти
Maria
39 лет Москва, Россия
На сайте с 10.06.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
178
записей
67
друзей
3
подписчика
Maria
Филипп, 16 лет Москва
велосипед

девочки нужен трехколесный велосипед

вот в общем-то и все

футболка по мотивам Энди Уорхол

смотрела вчера "готовим дома" (кажется так) с Юлей Высотской

так вот на ней была футболка по мотивам картины Энди Уорхола с портретами Майкла Джексона

вот примерно такого плана вся футболка (портрета Майкла не нашла)

image

фото по периметру всей футболки (не просто на груди) а вот прям целиком

вопрос: не нашла что а футболка, очень хочу

кто знает кто такое выпускает?? и где взять??

спс

4
Maria
Филипп, 16 лет Москва
я офигела

Фил вчера

такой берет меня за руку тащит в мою бывшую комнату-теперь его к компьютеру

там у деда МАС прошлой модели стоит пылится

он с важным видом садится на стул, включает комп (сам), нажимает вполне осознанно на кнопку открывания диска, кладет (взял с полки) диск маша и медведь закрывает

комп грузит - он нажимает мышкой "просмотр" осознанно!!! и выбирает серию на верху экрана

прием он знает где какая серия (там не только маша но и лягушка-путешественница и овца долли)

и сидит мышкой крутит серии какие хочет

а главное лягушка закончилась так он ее на повтор поставил

я думала совпадение-н потом баба подтвердила что они с дедом показали ему разок как и чего - так что он теперь сам может час пропадать в комнате и сам включать/выключать комп с мультиками

во как!!! я прям порадовалась)))

1
Maria
Филипп, 16 лет Москва
///////

приехала от бабы я

ой девочки кто бы что не говорил а ему там просто раздолье

ну представьте территория звездного городка полностью закрыта

как санаторий

все зелено

полно детей

там тебе и озеро с лебедями, и лодки по озеру катают, шашлык, детское кафе и друзья и родственники

машин нет - вот как вышли из дома на каталке так и едем куда глаза глядят

полно площадок детских школьный двор и садик - все рядом все вместе

здорово

как он там хорошо развивается

уже цифры говорит с 1 до 5 прям знает все

алфавитпочти весь выучили-читает по буквам (ну вы понимаете)

круг квадрат треугольник и любимые книги

а главное воздух - вот дождик прошел а там траву косили - боже мой какой аромат

9
Maria
Филипп, 16 лет Москва
кстати об истериках......

как у вас дела с этим дорогие мои???))) возраст от 1.7 до 2 лет

мы вот орем периодически

повод: не хотим отдавать чужие игрушки или хотим взять, а нельзя - отобрали...

орет минут по 20....прям провалиться готова

ничего не помагает ни разговоры, ни соска, ни ругачки......даже сказки рассказываю

не обращать внимания и уговаривать?

что делать то девчат?

у вас бывает подобное???

как справляетесь?

Maria
Филипп, 16 лет Москва
вопросы про дела насущные

девочки вопросы в общем-то стандартные

повестка дня: горшок, соска, молоко ночью.

как у вас в 2 года (начиная с 1 года 8 мес) обстоят дела??

соску сосут детки? когда?

молочко пьют? отучаете? чем мотивируете?

на горшок просятся??

мы вот писаем в ванну каждый час, какаем все еще в памперс, горшок ненавидим (правда как покакает сразу брезгует - значит понимание есть, но вот на горшок категорически не садится).

молоко пьем 1 раз ночью...

соска.....ночью стабильно и помнит ведь!!!! даже не знаю что и делать....

расскажите как у вас?!

размер обуви ralphlauren

подскажите - у меня размер 38, 38.5

покупала балетки, да и вообще обувь с данного сайта - а теперь вот хочу еще.

На обуви размер не стоит - сама не помню какой брала.

Например балетки ральф по подошве идут 25 см.....а нога у меня 24 см

это какой размер????

спс

5
МОДАПОЛИС

новый сток прошлых коллекций, занимает ангар в крокус экспо (кажется 12 и 13 подъезды)

кто-нибудь там был? как вам? каковы цены? есть стоящие вещи или так......

спс

2
Maria
Филипп, 16 лет Москва
прививка

твою мать!! меня тобишь

жалко жалко Филлипоса

поставили 2 прививки

по ходу (тк ходил муж) АКДС и последние капельки в ротик

место укола ляшка

итог: темп 39 два дня! думала повешусь, ребенок просто не мог ходить - место укола распухло и зрубцевалось (внутри как бы плотненько на месте прививки)

еле ходил хромал орал

что за дрянь!!!!! эти уколы

в дет сад мы уже 7 по счету с московской регистрацией.....вот хрен его знает пройдем или нет

хотя бы к октябрю......

ттт

1
Филипп
16 лет