Войти
Maria
39 лет Москва, Россия
На сайте с 10.06.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
178
записей
67
друзей
3
подписчика
Maria
Филипп, 16 лет Москва
повезло

в связи с постоянным местом работы в тц метрополис, удалось попасть на скидки в mothercare

блин как здорово- покупаешь 1 вещь получаешь вторую бесплатно.

Итого: 2 комбеза reima, 2 куртики керри, кашемировые кофточки, боди, резиновые сапоги и много другого а главное в двойном экземпляре

сумма была бы 20 000 но стала 10 000

хорошо купили)))

уряя

1
Maria
Филипп, 16 лет Москва
давайте купим

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1723764


Торговая марка: DEMAR
Артикул: 0016
Цвет: красный
Верх: резина
Подкладка: вынимающийся теплый валенок
Размеры: 20-27
Кол-во пар в коробе: 12
Цена: 370,00 руб.
Комментарии: короб ассорти по размерам .

image

4
пост

девочки кто-нибудь постится

если да расскажите правила,может есть рецепты и подробный календарь

спасибо

Maria
Филипп, 16 лет Москва
примите новичка друзья мои

катя-моя замечательная подруга еще со школы

беременна 2 месяца,первенец

замечательнй продвинутый друг и просто красавица,журналист с огромным опытом в индустрии красоты

давайте поддержим-у нее уже много вопросов

добавляйте в друзья

http://www.babyblog.ru/user/lenta/DancingBaby

погоны

обожаю погоны мне кажется это суперский аксессуар,хоть и не оригинальный

так о чем это я


в общем где купить отдельно погоны как аксессуар

например под черный или белый пиджак из черных камней и биссера

хорошие качественные погоны как в царское время с бахромой и толстыми жгутами

фантазия любая вопрос в том как и где

фото приветствуется

пора идти к психологу???

вот воистину не знаю с чего начать....не думала что буду так писать вам девочки.

Филипп 1.6 лет.

Еще несколько месяцев назад послушный и спокойный мальчик.

Что мы имеем сейчас:

1. гиперактивность (ближе к вечеру спать не уложить, даже если он проснулся в обед часа в 15 00 и по идее должен вырубиться ну максимум в 22 00 он все равно до последнего будет убегать по квартире от всех орать визжать кричать ржать и играть в прятки и куку..... пока не уснет на руках или в итоге после 4 бутылей молока в кровати попой кверху.....так теперь еще и в обед так стал убегать в салочки играть)

2. капризный ( наверное разбаловала бабушка - фишка в том, что при нас родителях он себя ведет иначе, а вот у бабушки просто орет, бросается на пол, садится может и на улице и просто ОРЕТ, вот ей богу так истошно как девочка во все горло....) помогает либо соска либо оставляние просто дальше лежать и уходить....сами понимаете не вариант на улице - дети пугаются а мамы смотрят как буд-то я псих и ребенок такой же...а это не так.

Или на ручки как запросится прям на улице и все....если не возьмеш или отпустишь тебе крышка - тоскай прям до дома....мама.....а в прошлый раз в Ашан поехали думала посажу в телегу как обычно - нет на руках тоскала потом не могла и стакан поднять....2 дня...

3. ну про то что он иногда дерется и за это получает (ну я утрирую конечно) думаю писать не стоит, все своими ручищами маму щипают а потом целуют....

Мы вполне себе воспитываем его как мальчика, да с ласками но без поблажек, сами развитые и продвинутые и его развиваем как можем, у него все есть, и игрушки и любовь. Почему вдруг ребенок стал себя так вести неизвестно.

Меня пугает гиперактивность....откуда столько энергии с уловием что он гуляет 2 раза в день и ходит ходит ходит непонятно. Он как-будто не может нажать на тормоза и остановиться, расслабиться и успокоиться - он будет вертиться вокруг себя падать нарочно ржать играть и бегать.....и так до 00 00......я так больше не могу.

Про крики все понятно он знает что бабушка не мама с папой и наказывать не будет, я заметила он хитрый...

В общем если кто-то что-либо понял из этого сумбура буду рада за комменты - расскажите мне что делать и расскажите как у вас...у наших ровесников или чуть старше, может опытные мамы подключатся.

Проблема на лицо и ее надо решать.

Maria
Филипп, 16 лет Москва
ВАЛЕНКИ

кто-нибудь закупает валенки Keddo или что еще поприличнее.

интересует просто черный вариант теплый без всяких лишних "какашек" прилепленных....спасибо

Maria
Филипп, 16 лет Москва
проблемы при общении на пргулке

девочки короче сегодня наказала - в коляску посадила.

не узнаю ребенка уже неделю....просто подминили

Вот куличики детки делают он все рушит рушит а если они возбухают он их лопатой.....

если в лужу не пустить (ну совсем если уже каша грязи) все на живот и ораааааааааааааать и вот я могу даже уйти а он лежит и не останавливается......

дадут игрушку (хотя у самого куча) на улице он потом отдавать не хочет (мало ли ребенок уходит домой) опять орет

пока за шкирку не возьмешь и не посадишь или не отвлечешь

или вот надо что-то а нельзя - вот все бросит уйдет и орать давай или драться (по лицу бить потом целовать)

или вот на стенах рисовать хочет я грю не надо ай яй яй - все карандаши бросит и все

Что делать то? успокоительное давать не хочу.......против я

а вот к психологу тоже вести не хочу - боюсь

у вас как?????

Maria
Филипп, 16 лет Москва
меня посадят

да да стопудово причем - мы неродивые родители и детская комната милиции нас ждет)))

короче все ведь в курсе, что фил морганцовки выпил и в филатовскую загремел (слава богу обошлось) короче это ведь случай а ля на заметку милиции (предупреждала нас скорая) один раз не пидорас один раз они прощают а вот второй.......

в общем был второй в пятницу........

я как обычно на работе - папа с филом звонит мне и говорит типо дверь открыть не может а где ребенок мать твою а где фил???????? а фил дома за дверью щеколду папе нашему закрыл и ведь дотянулся же и все

пришлось сломя голову ехать, в итоге вызывать спасателей и ломать дверь перелезть через балкон не получилось там 3 метра а я не спайдер мен

фил пока испугался проорался, потом затих я думала все я сама дверь сломмаю оказалось он пока ел шоколад (полплитки сожрать успел) который папа сердобольно оставил на столе......

итог 3 часа ожидания 5 тр спасателям и набор пиздюлей подзатыльник мужу (пошел он мусор выбросить пока фил спал)

в общем мамы мальчиков не оставляйте детей одних

теперь это 2 раз и мне опять идти в наше отделение........с подарками

Филипп
16 лет