Уж во, что поверить не возможно так это в похудение во время беременности))
Знаю бывают такие случаи при излишнем токсикозе к примеру. Но меня не так часто тошнило. В основном причина похудения в том, что мне не хотелось есть и я чувствовала и до сих пор чувствую некое отвращение к еде. Лично для меня человека который любит чревоугождать)) это чудо.
В принципе, на сегодняшний день беременности, мой вес в идеале. Вот думаю затишье передбурей это все или так может продлиться всю беременность?