Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Новый друг

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
мы познакомились с козой в 9 мес.прошлым летом каждый день ходили и кормили  и курочек тоже)а вот этим летом только куры будут(не знаю даже как Лешке сказать .что коза умерла((
0
22.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Соседка нам тоже сказала, что осенью будет избавляться от козы... А раньше у нас и коровы и лошади гуляли в деревне, теперь коза-то большая редкость

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да(

0
23.05.2014
Мама мальчика (13 лет)

шикарный малыш и животина)))




0
21.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо))

0
21.05.2014
А декабристы все цветут ... Я хочу радугу ))

Похожие записи