Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Гость на нашем участке

мы буквально несколько дней назад стоим с Сашей(мой МЧ) в центре города...и тут старенькая бабулька начинает орать во всё горло...я думала грабят...кричит  "сыночка,бегом сюда беги"...зая подбежал...а там такой же ужас как у вас)) а бабка ему "это гадюка,возьми её и отнеси"...Саша говорит,чем же я её отнесу? та: руками...ага...ЩАС...

хотя,оказалось,тоже уж

п.с. а МЧС могли бы и помочь!

0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мчс сейчас итак зашиваются - они все на пожарам фоне мелочь
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я согласна,пожары главнее,у на сейчас ничего не горит слава Богу
0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
это очень хорошо, а то у меня муж вчера как рассказал после суток что происходит - аж дурно стало
0
31.07.2010

ну вот а если бы и правда ядовитая гадость какая то?

а там ребёнок...

 

0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Насть, сейчас все, асболютно все силы брошены на тушение пожаров, ребята гибнут, техники не хвататет - это очень страшно, гораздо страшнее на самом деле, чем говорят по телевзору
0
31.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Что ж все так накинулись на бедного ужика? Он что, виноват в том, что родился змеей? Они между прочим, полезные. Их раньше вместо кошек дома держали, чтоб они мышей изничтожали.

0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
когда не были уверены,что это уж, испугались,а потом узнав, успокоились)
0
30.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Да я не про тебя, Насть:) Вы молодцы. Просто комментарии такие добрые...Конечно, змеи - можгут быть и опасны, с ними надо осторожными быть. Но ведь тоже имеют право на существование! Просто тут одна девочка на ББ писала как-то, что они нашли на участке гнездо ужиное с яйцами, которые должны были вылупиться на днях...Собрали они это ужиное добро и, нет бы отнести подальше куда-нибудь в лес, ан нет взяли и сожгли...Жестоко очень.
0
30.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Да, такой жестокости стесняться надо, а не рассказывать об этом на весь интернет. Хотя, представить на месте ужиного гнезда тараканье, домашних муравьев (которых не выведешь без СЭС) или еще какой твари-насекомого, и сразу отношение изменится на бескомпромиссно-жестокое. Во всяком случае, я бы, наверное, так и поступила с тараканами или еще кем похуже. Аргумент "тоже имеют право на существование" для меня здесь не работает, сожалею.

PS Есть такая каста в Индии, не помню, как называется, так они впереди себя веничками метут, чтоб никого не задавить случайно. Во какое сознание экологичное!

0
30.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Знаешь, при всем моем экологическом воспитании с тараканьим гнездом я бы поступила солидарно с тобой:) Но вот ужей было жаль до соплей.
0
30.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
+100
0
30.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
это не сознание экологичное, у них просто считается что люди перерождаются в другую жизнь и убить даже тараканчика - большой грех
0
30.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Все же я надеюсь, что люди в тараканов не перерождаются, хотя сразу вспоминается Песенка о переселении душ В.Высоцкого)))
0
30.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
А я смотрю, ты прямо юннат, Настя. Еще и сфотографировала!!! Я бы - без задних ног удирала: эти твари так быстро ползают, быстрее, чем иные бегают))) Фу, как неприятно - уж-не уж, неважно, все равно как-то страшновато.
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
видимо,Алис,у меня в крови фиксировать подобные захватывающие кадры,кровь журналиста бурлит во мне)я как увидела,сразу начала кричать: "принесите мне фотоаппарат!"))и бегом к ней, чтобы успеть заснять)адриналина-хоть отбавляй)
0
30.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
вот это да!!! Честно, я думала, ты напишешь, что это муж, например, сфотографировал, или папа, а это все-таки ты! Ты очень хладнокровная, браво!
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageтолько я потом ходила и в пол всматривалась,боялась,что откуда-нибудь вылезет и цапнит)
0
30.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Уж, это не страшно, у нас на даче одни гадюки и медянки, даже ехать туда нет желанияimage
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ну да,когда мы узнали,что уж.то успокоились)
0
30.07.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Это из-за жары. Я однажды в бане со змеёй оказала. Сейчас смешно вспоминать, но испугалась я очень.
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

из-за жары и, думаем, из-за пруда,в котором рыбы плавают, ужи же змеями и лягушками питаются,вот и приполз от жары спастись и поесть заодно))

я представляю))

0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Не хочу пугать. Но у нас поговаривают, что ужи с гадюками уже смешались (как это по-научному называется не помню).

 Жутко боюсь этих тварей, а с этой жарой для них, к моему большому сожалению, наступил рай.

0
30.07.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
АААААААААААА!!!какой ужас!!Дико боюсь этих гадов.У меня две недели наза знакомого укусила гадюка, провалялся в больнице десять дней.А самое страшное, что в больнице не было противоядия!!!Будьте осторожней, Настен!
0
30.07.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

мы недавно такую же живность обнауржили с Даной в саду у родителей. но мы долго не разбирались, наш дедушка быстренько перерубил эту гадость.

а уже потом, отойдя от шока, я полезла в гугл и он нам выдал, что змейка была убита ни за что:(. но все равно стравшно.

0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Такой ужас (,бедненькие представляю как вы перепугались ,хорошо что это оказался уж),а так ужасно нелюблю змей(((фу бррррр
0
03.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
какой хорошенький! Или даже больше хорошенькая... похожа на самочку. Надо было в лес отнести :)
0
30.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Фуууууууууу,мерзкая тварь!!! Ненавижу змей((( они такие противные!

Хотя,сфотографировать бы тоже полезла))))

0
30.07.2010
Мама девочки (12 лет) Гатчина
Настя..ты смелая))) я б испугалась так близко фоткать)
0
30.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
мать моя женщина.........жуть, змеи обалдели от жары
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ааа...кошмар!

я боюсь змей...фу..я бы убегала,только пятки сверкали)

0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

УЖастик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖасссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск
ааааааааааааааааааааааааа,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Люберцы
блин, я бы со страху с ума сошла... я ужас как боюсь этих тварей...
0
30.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
и как вы ее еще успели сфотографировать??
0
14.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Ужик, ужик - с пятнышками))
0
31.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
уф, все равно стремно.
0
30.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Жесть! Я бы уже в обмороке лежала.
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Алтайский
брррр. Не люблю я этих.... гадов...
0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну вот не люблю я их(((

0
30.07.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!А кошак смешной.
0
30.07.2010
Как я себе бок отбила Типа домашний фотограф))

Похожие записи