Увидев неадекватное поведение кошки, мы присмотрелись, что его вызвало.

Она шипела и очень быстро передвигалась


Думали,что гадюка,перепугались жутко. Она забралась в камни возле пруда и там сидела. Вызвали МЧС, они сказали,что этим не занимаются. А мы-то переживаем,вдруг на ребенка нападет или на нас. Шипела она сильно, вся извивалась. Зашли в Инет спасибо прогрессу и выяснили,что это уж с ушами)) Успокоились)
только я потом ходила и в пол всматривалась,боялась,что откуда-нибудь вылезет и цапнит)