Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Типа домашний фотограф))

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

небезнадежна)) молодец! 1я - класс!

иногда попадаются лишние детали, которые легко в 5 сек можно будет убрать кадрированием

я обычно снимаю с того же уровня - например, снимая гнома, я б присела

продолжай искать интересные сюжеты (не просто цветочек) - как горшок в печь, кувшинка и т.п.

0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Оль)буду стараться) кстати,фотографируя гнома,я приседала)
0
30.07.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
я вижу, но я б еще ниже присела:)
0
30.07.2010
Железнодорожный

Мне очень понравилось. Все кадры супер!!!! Сразу представляешь какой -то шикарный замок, в котором есть и пруд с лилиями, и сад, и прогулочные дорожки (очень ухоженные), а сам замок остался загадкой, в этом вся и соль, а может сахар.image 

0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Людмила)
0
31.07.2010
Железнодорожный
image
0
31.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Мне давно нравятся твои фотографии))))
0
31.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
правда?)спасибо,приятно так))
0
31.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Конечно правда!!!! вот уже вычитала, что зеркалкой обзаведешься ))) Я тоже мечтаю!
0
31.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
по крайней мере обещали)))
0
31.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Будет здорово!!!! Такой простор для творчества!!!
0
31.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Настён, я не фотограф, но мне очень понравились , особенно кувшинки и печь с ухватом )))

Умница, очень здорово )))

А рисунок вообще шикарный, у кого-то золотые руки )))

0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Жень)это мастер разрисовывал,очень красиво росписал с двух сторон.это всего лишь часть рисунка
0
31.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
много хороших кадров.
если почитаешь уроки фторографии в фотошколе на бб,вообще красоту творить будешь)))
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
на это время надо,как-нибудь найду)и еще зеркалку купить нужно для таких курсов)
0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
нет,зеркалка вообще не обязательна. 
я начинала учиться с обычным цифровым фотиком
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск
ох,солнц,тебе бы еще зеркалку и вперед творить)))))))
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ни говори,зай.на след. год обещали))
0
31.07.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск
ооооооооооооо-)))))) ну тогда вообще будет замечательно)
0
01.08.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция
Я однозначно заметила что фото  это хобби которое приносит немало удовольствие тебе...даже призывом на выставку  фото..на которое ты призывала пойти !!!!Фото твои,и эти, и до которые я видела в твоих  постах, этого все которые я видела, получаются очень интересными и задумкой и красивыми..конечно со времени опыт принесет свои плоды ....которые сама будешь поимать как твоё просто, хобби и талант ,покажет контур Очень очень хороших работ,которые не вооруженным чужим глазом ,скажет Да....не только нам..но и самой тебе!!!!
0
01.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Умничка, Настюш! По мне, там многие кадры удачные!
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Свет)
0
31.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Насть,КРАСОТА!!!!

Мне так нравится ваш двор! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Люд
0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
не знаю как профессионалам, а мне нравится )))
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Ань)
0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
Настюш! Мне понравились! Здорово :)))
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Рай))
0
30.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Красиво, молодец!!!
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,Жанн.особенно приятно читать такое от людей,которые снимают)
0
30.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
image
0
30.07.2010
планирую беременность Москва
Я балдею от кота :)
0
23.08.2010
Комментарий удален
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо,мне приятно,что не все так плохо))
0
30.07.2010
Гость на нашем участке Какашка вкусная!

Похожие записи