Прогуливалась как-то во дворе дома))Как вы думаете, я не безнадежна?))




Рисунок, написанный вручную, на печи








Фото без обработки, за исключением фото с кошкой)
Прогуливалась как-то во дворе дома))Как вы думаете, я не безнадежна?))




Рисунок, написанный вручную, на печи








Фото без обработки, за исключением фото с кошкой)
небезнадежна)) молодец! 1я - класс!
иногда попадаются лишние детали, которые легко в 5 сек можно будет убрать кадрированием
я обычно снимаю с того же уровня - например, снимая гнома, я б присела
продолжай искать интересные сюжеты (не просто цветочек) - как горшок в печь, кувшинка и т.п.
Мне очень понравилось. Все кадры супер!!!! Сразу представляешь какой -то шикарный замок, в котором есть и пруд с лилиями, и сад, и прогулочные дорожки (очень ухоженные), а сам замок остался загадкой, в этом вся и соль, а может сахар.
Настён, я не фотограф, но мне очень понравились , особенно кувшинки и печь с ухватом )))
Умница, очень здорово )))
А рисунок вообще шикарный, у кого-то золотые руки )))
Насть,КРАСОТА!!!!
Мне так нравится ваш двор! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!