Алекс вытащила из моей сумки тик-так. Долгое время считала,что это дезодорант, ходила мазала подмышки. Мы поддерживали эту иллюзию,но все-таки пришло время,когда она решила посмотреть и попробовать то,что внутри. Слышим-притихла, подбегаю: она вытащила одну "всего две калории" и в рот.Я ей:
-Саша, выплюнь! Это же какашка!
Она послушно выплевывает мне в руку тик-так, я быстренько убираю коробочку подальше, а она, с особым выражением в голосе, говорит мне в след:
-Какашка вкусная!
Мы упали
вот это прикол!!!! Молодец что выплевывает, а моя сразу убегает и прячется. Сашулька умничка, уже разговаривает!!!!
какая послушная девочка)))

я валяюсь - подняла настроение с утра))))
