В связи с тем, что Москва сейчас вся в едком тумане, туроператоры подняли цены в 2-3 раза на выезд за границу! Мы просто в шоке. Полторы недели назад смотрели цены на отель, в который собираемся поехать в начале сентября. Цена на 8 дней- 103 тыс. руб, сейчас же отель стал стоить 197 тыс!! Это пипец!! На все-все отели подняли цены! Какие же все-таки заразы, все делают,чтобы выгоду получить. Многие сейчас покупают билеты,чтобы свалить из душной и воняющей дымом Москвы, а те и рады стараться.
Люд, я еще удивилась,когда ты мне цену на одного написала, а теперь, узнав расценки, я поняла ПОЧЕМУ тебе такую сумму назвали. Пусть турки сами за 200 тыщ. за неделю по своим отелям ездят.
я уже по вам соскучилась))